Цветовая схема:
  • +7 (38259) 5-24-74
  • dshi@admstrj.tomsk.ru

ФИО Должность Контактный телефон Образование Образовательные программы
Уральцев Константин Николаевич Директор МБУДО "ДШИ" 5-24-74 Среднее профессиональное 1986, Усть-Каменогорское музыкальное училище.
Высшая квалификационная категория
Шкуропет Мария Андреевна Заместитель директора по учебной работе художественного отделения, преподаватель 5-07-23 Высшее профессиональное 2009, Нижневартовский государственный гуманитарный университет.

Среднее профессиональное 1997, Беловское педагогическое училище.
Аладко Сергей Александрович Заместитель директора по воспитательной работе, концертмейстер хорового отдела 3-44-39 Высшее, Северо-Казахстанский университет. Специальность: Музыка и методика воспитательной работы. Квалификационная категория: Высшая.
Пикулина Светлана Николаевна Преподаватель, заместитель директора по культурно-просветительной работе Высшее профессиональное 2003, Кемеровская государственная академия культуры и искусств.

Среднее профессиональное, 1998, Томское областное музыкальное училище.
Жидченко Мария Владимировна Начальник хозяйственного отдела 3-69-46 Высшее. Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет".
Кудрявцева Арина Антоновна Делопроизводитель, секретарь учебной части 5-24-74 Среднее
Марьин Семён Петрович Заведующий концертным залом Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет".
Кинзябулатова Мария Геннадьевна преподаватель 2011 среднее профессиональное ГОУСПОКиИ РБ Салаватский музыкальный колледж
Литосов Олег Юрьевич преподаватель 2018 ФГБОУ ВО "Тюменский государственный институт культуры"
Стрельникова Ольга Александровна Библиотекарь
Литаренко Ирина Сергеевна Преподаватель Высшее профессиональное 2015 Новосибирский государственный педагогический университет.
Кузьменко Ольга Ивановна Преподаватель Среднее профессиональное 1973, Томское музыкальное училище.
Токмурзина Светлана Евгеньевна Преподаватель Среднее профессиональное 2019, ГБПОУ "Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж).
Евтеева Галина Юрьевна Преподаватель Среднее профессиональное 1983, Чечено-Ингушское республиканское музыкальное училище.
Галиулина Раиса Миннегареевна Преподаватель, концертмейстер Среднее профессиональное 1987, Томское музыкальное училище.
Боголюбова Ирина Анатольевна Преподаватель Среднее профессиональное 1982, Уфимское училище искусств. Специальность: Фортепиано/концертмейстер.
Атеполихина Дарья Олеговна Заместитель директора по учебной работе музыкального отделения, преподаватель Высшее 2015 ФГБОУ ВО "Тюменский государственный институт культуры и искусств". Специальность: Концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер.

Среднее профессиональное повышенный уровень 2010, государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловсой области «Асбестовский колледж искусств». Специальность: Артист ансамбля, концертмейстер. Преподаватель игры на инструменте.
Показаньева Елена Валерьевна Преподаватель Высшее профессиональное 1986, Дальневосточный педагогический институт искусств.

Среднее специальное 1980, Томское музыкальное училище.
Григорьева Светлана Владимировна Преподаватель Высшее профессиональное 2004, Красноярская государственная академия музыки и театра.

Среднее профессиональное 1998, Томское областное музыкальное училище.
Головина Елена Владимировна Преподаватель Среднее профессиональное 1982, Томское музыкальное училище.
Волкова Елена Валентиновна Преподаватель Высшее 1986, Краснодарский государственный институт культуры.

Среднее профессиональное 1979, Чечено-Ингушское республиканское музыкальное училище.
Репина Светлана Владимировна Преподаватель 2016. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера". Профессиональная переподготовка в сфере дополнительного образования по направлению "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Среднее специальное 1988, Читинское музыкальное училище, отделение «Художественное оформление»
Перепелица Наталья Дмитриевна Преподаватель Высшее 1998, Нижневартовский государственный педагогический институт.
Отческая Тина Александровна Преподаватель Высшее профессиональное 1996, Новосибирский государственный педагогический университет.
Латорцева Юлия Сергеевна Преподаватель Среднее профессиональное 2021, ОГАПОУ "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций".
Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна Преподаватель Высшее профессиональное 1991, Магнитогорский ордена Знак почёта государственный педагогический институт.
Антонова Лиана Ильдусовна Преподаватель Высшее профессиональное 2005, Башкирский государственный педагогический университет. Специальность: Учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство».

Среднее профессиональное 2001, Стерлитамакский педагогический колледж.
Специальность: Учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования (обслуживающий труд).
Довгаль Светлана Владимировна Преподаватель Высшее профессиональное 2014 Нижневартовский государственный университет.
Иванова Светлана Михайловна Преподаватель Высшее 1995, Омский государственный педагогический университет
Аладко Лейсан Камилевна Преподаватель, заведующий хорового отдела Среднее профессиональное 1997, Октябрьское музыкальное училище. Специальность: Хоровое дирижирование