Цветовая схема:

Директор МБУДО "ДШИ"

5-24-74

Образование, специальность

Среднее профессиональное 1986, Усть-Каменогорское музыкальное училище.

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

Профессиональная переподготовка /Повышение квалификации

2020 «Правовые и организационные механизмы повышения эффективности управления организацией в сфере культуры и образования», 36 час. Удостоверение №042411379416  Рег. № 1301. ФГБОУ "Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова". г. Саратов

2019 Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Разработка и реализация адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья". 36час. ГАУК Свердловской области "Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования", г. Екатеринбург.

2018 "Моделирование и организация современного урока (занятия) в рамках реализации ФГОС как необходимое условие повышения профессиональной компетентности учителя и эффективной организации образовательного процесса". "Региональный центр развития образования", 16 ч. (г.Томск)

2017 "ДШИ: достижение качественных показателей в условиях эффективного обеспечения образовательной деятельности". 72 ч. (Российская Академия музыки им.Гнесиных. г. Москва)

2016 "Оценка и анализ конкурсных выступлений учащихся", 72 ч. (КНУЦ, г.Красноярск)

2015 «Психолого-педагогическое сопровождение детей, одаренных в области культуры и искусства», 72 ч. (КНУЦ, г.Красноярск)