Опрос потребителей услуг

20 января 2022 10:01

Уважаемые стрежевчане!

Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Стрежевой с 24 января по 24 февраля 2022 года проводит опрос потребителей муниципальных услуг о качестве оказываемых учреждениями культуры и спорта услуг (Постановление Администрации городского округа Стрежевой от 17.08.2011 № 546).

Приглашаем потребителей услуг принять участие в опросе. Ваше активное участие позволит реально оценить качество предоставляемых Вам услуг/работ и, в случае необходимости, обеспечить повышение качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг.

В опросе может принять участие любой желающий потребитель муниципальной услуги/работы, достигший совершеннолетнего возраста.

Заполненную форму (анкету) можно предоставить в выше указанные учреждения в установленные сроки.

Благодарим Вас за участие в опросе!