Выставка-конкурс преподавателей 2020

Выставка-конкурс преподавателей 2020 Выставка-конкурс преподавателей 2020 Выставка-конкурс преподавателей 2020 Выставка-конкурс преподавателей 2020

24 ноября 2020 11:11

Со 2 по 20 ноября в Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций проведена выставка-конкурс преподавателей фото, изобразительного и декоративно-прикладного искусства детских художественных школ, художественных отделений детских школ искусств, профильных ссузов и вузов. В конкурсе приняли участие преподаватели из 14 образовательных организаций Томска, Северска, Стрежевого и девяти районов Томской области. Общая численность поданных работ — 82.

Итоги конкурса подведены, и мы поздравляем наших преподавателей: Иванову Светлану Михайловну - Лауреат II степени, Репину Светлану Владимировну – Лауреат II степени, Ершову Надежду Александровну – Лауреат III степени.

Желаем вдохновения, творческих побед и профессионального роста!

Приглашаем посетить художественную галерею работ участников конкурса.

С итогами выставки-конкурса можно познакомиться здесь.