Пикулин Сергей Александрович

Образование, специальность

Среднее профессиональное 1995, Кемеровский музыкальный колледж.
Высшее профессиональное 1999, Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки.
Высшее профессиональное 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный институт культуры" г.Москва.

Преподаваемые дисциплины:

Баян

Оркестр

Аккордеон

Профессиональная переподготовка /Повышение квалификации

2021 Удостоверение  о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Инструментальное исполнительство: оркестровые народные инструменты". 72 часа. ФГБОУ ВО "Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки.

2019 Удостоверение  о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Разработка и реализация адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья". 36час. ГАУК Свердловской области "Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования", г. Екатеринбург.

Общий стаж работы: 27 лет
Cтаж работы по специальности: 20 лет